Lotto composto da due sculture in forma di pesce, uno in vetro iridato cristallo e verdino, l’altro in vetro a tessere policrome altezza cm 11,5, cm 14x5 altezza cm 23,5, cm 18x9 rotture
Asta Live 440
Italia'900 - Ceramiche e vetri di Murano
gio 19 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 19/12/2019 Ore 15:00