Le Bertetti, Torino Penida - Isola Bali, Indonesia
Figura di donna in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio sulla base Altezza cm 46 sbeccature
Asta a tempo 441
Lenci
mer 17 Aprile - gio 2 Maggio 2019