Coppia di placche in porcellana a smalti policromi raffiguranti personaggi entro paesaggio, Cina, Dinastia Qing, fine XIX [..]
cm 22x27
Asta Live 444
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte