Coppia di placche in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di paesaggi entro riserve e decoro millefleurs, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
Coppia di placche in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di paesaggi entro riserve e decoro millefleurs, Cina, [..]
cm 82x20,5
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00