Figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Ming, [..]
h cm 16
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00