Importante figura di Avalokitesvara seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato, Tibet, XVIII secolo
h cm 30
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00