Aquasantiera in argento sbalzato e cesellato, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1817
Raffigurante l'Immacolata Concezione, altezza cm 26
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00