Brocca globulare in argento sbalzato e cesellato. Londra 1750, argentiere Thomas Cooke II & Richard Gurney
altezza cm 13, gr. 350. Corpo globulare decorato con scene di osteria. Inciso sotto la base: G.W.Smith 37 Old Bond St. London
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00