Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1776, argentiere T. Wallis
gr. 640, altezza cm 18. Corpo a vaso biansato con decori a riserve, volute e tralci di vite
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00