Cavaliere in armatura in argento e argento dorato su base in malachite. Argenteria artistica italiana del XX secolo, Milano (?), apparentemente privo di punzonatura
Cavaliere in armatura in argento e argento dorato su base in malachite. Argenteria artistica italiana del XX secolo, Milano [..]
cm 11x7,5x17
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00