Cinque saliere in argento sbalzato e cesellato. Danimarca (?) XIX secolo
gr. 219, cm 8x4,5. Corpo quadrilobato con decori a foglie
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00