Coppa in stile antico Pompei in argento cesellato. Genazzi Milano XX secolo
gr. 810, altezza cm 13
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00