Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi Mila [..]
gr. 503, diametro cm 27. Bordo sagomato e sulla tesa stemma coronato
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00