205

Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi Milano

€ 250,00 / 300,00
Stima

Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi Mila [..]

gr. 503, diametro cm 27.
Bordo sagomato e sulla tesa stemma coronato