Coppia di candelabri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 3460, altezza cm 43. Candelabri a cinque fiamme con base e bracci a motivi fogliacei e racemi, al centro del fusto figura di putto
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00