Gruppo di tre scrigni in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana del XX secolo. Uno argentiere Miracoli, [..]
gr. 535, cm 12,5x9, cm 12x9 e cm 9x6,5
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00