Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana della seconda metà del XVIII secolo. Apparentemente [..]
gr. 528, altezza cm 21. Piede circolare sagomato e fusto a balaustro
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00