Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Brescia, fine del XVIII secolo
gr. 599, altezza cm 19. Piede circolare sagomato e fusto a balaustro
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00