186

Gruppo di tre cestini in argento fuso, traforato, cesellato e contenitori in vetro sagomato. Germania inizi XX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

gr. 406, cm 8x10 e cm 14x12.
Eleganti decori di modello jugenstil. Peso lordo gr. 1093, peso netto argento