Icona raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Probabilmente Russia XIX secolo (marchi consunti di difficile lettura)
Icona raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Probabilmente Russia XIX [..]
cm 32x26,5
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00