Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e smalti policromi. Marchi di Mosca per l'anno 1893 e del saggiatore L.O (Lev Oleks?). Argentiere Pavel Akimov Ovchinnikov

€ 300,00 / 500,00
Stima

Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e smalti policromi. Marchi [..]

cm 31x26