Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e smalti policromi. Marchi di Mosca per l'anno 1893 e del saggiatore L.O (Lev Oleks?). Argentiere Pavel Akimov Ovchinnikov
Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e smalti policromi. Marchi [..]
cm 31x26
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00