Icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Russia XIX secolo. Marchi della città e del saggiatore di difficile lettura
Icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Russia XIX secolo. Marchi della [..]
cm 18x23
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00