Piccola icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in argento sbalzato, Europa centrale XIX secolo,
cm 13x10, in cornice lignea intagliata e dorata
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00