Scalda vivande in argento fuso, sbalzato e cesellato. Paesi Bassi XVIII secolo
gr. 750, cm 12,5x15,5. Eleganti decori a volute traforate e piedi sagomati a ricciolo
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00