Scatola con carillon in argento fuso e cesellato. Manifattura europea del XX secolo
gr. 555, cm 4x9,5. Eleganti decori a volute e festoni floreali e medaglioni. Sul coperchio scena galante con riserva ovale contenente paesaggio con architettura
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00