Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento primo titolo sbalzato, traforato, cesellato e parzialmente dorato. Manifattura artistica italiana del XX secolo
Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento primo titolo sbalzato, traforato, cesellato e parzialmente dorato. [..]
cm 34x28
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00