Servizio da tè e caffè con vassoio in argento fuso e cesellato. Manifattura italiana del XX secolo
gr. 4300, vassoio cm 33x45, altezze cm 22, cm 27, cm 12 e cm 16. Ricche decorazioni a volute e torchon di gusto settecentesco
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00