Piatto da portata in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica del XX secolo
gr. 1249, cm 50x33. Forma ovale con bordo sagomato decorato con motivi a volute. Al centro inciso stemma con leone rampante coronato
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00