Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1735
gr. 300, altezza cm 12 Corpo piriforme svasato con piede circolare gradinato e manico sagomato
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00