Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1773, argentiere Jason Kink
gr. 320, altezza cm 13. Corpo svasato con inciso stemma nobiliare coronato con motto
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00