Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1779, argentiere T. Wallis
gr. 300, altezza cm 12 Corpo svasato con basso piede circolare e manico sagomato con decoro fogliaceo
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00