Tre tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, differenti manifatture europee del XIX secolo
gr. 155, cm 7x3, cm 7x4 e cm 6,5x3,5. Eleganti decorazioni con architetture e motivi geometrici
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00