Vaso in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr. 563, altezza cm 20. Modello decò con corpo esagonale e inserti in legno sagomato ed ebanizzato. Sotto la base etichetta cartacea Santilario 90
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00