Vassoio a due manici in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 4100, cm 76x49. Bordo sagomato e nervato con decori a volute
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00