BREGUET ET FILE - Orologio da tasca in oro giallo.
Material/Material: Oro giallo/Yellow gold Dimensione/Dimension: 55mm Difetti e rotture, vetro mancante gr. 123,8
NON SI GARANTISCE IL FUNZIONAMENTO DELL'OROLOGIO
Asta a tempo 446
Watches
gio 21 Novembre - gio 5 Dicembre 2019