DUCHENE ET COMPAGNIE - Orologio da tasca in oro giallo con smalti.
Modello/Model: Orologio da tasca/Pocket watch Materiale/Material: Metallo dorato/Golden metal Dimensione/Dimension: 57mm Difetti gr 114,3
NON SI GARANTISCE IL FUNZIONAMENTO DELL'OROLOGIO
Asta a tempo 446
Watches
gio 21 Novembre - gio 5 Dicembre 2019