Demi-parure composta da anello ed orecchini con diamanti taglio brillante e baguette

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

montature in oro bianco 750/1000. Anello firmato Garaffo. Astuccio originale
Asta Live 449

mar 12 Novembre 2019
TORNATA UNICA 12/11/2019 Ore 15:00