Coppia di ciotole in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Apparentemente prive di bollatura. Arte coloniale del [..]
cm 15x8, gr. 230
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00