Grande servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato, manifattura artistica del XX secolo
gr.3900, vassoio cm 62x39,5 Decori di gusto settecentesco con motivi a torchon e teste di animali fantastici
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00