Macina pepe in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
cm 27x7, gr. 400
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00