Secchiello porta bottiglie in argento fuso e cesellato, argenteria artistica del XX secolo, argenteria I.M.A. Alessandria [..]
Corpo con nervature a torchon e anse laterali ad anelli trattenuti da mascheroni gr.990, altezza cm 19,5, diametro cm 16
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00