Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, con ampolle in vetro soffiato blu e dorato. Manifattura europea del XIX-XX secolo (marchi di titolo e dell’argentiere non identificati)
Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, con ampolle in vetro soffiato blu e dorato. Manifattura europea del XIX-XX [..]
Altezza cm 28, gr. 600. Porta ampolle sagomati con decori a volute e tappi in argento
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00