Tazza da brodo in argento dorato. Argenteria italiana del XX secolo
gr. 505, cm 16,5x13x17
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00