Zuccheriera in argento dorato. Argenteria italiana del XX secolo
gr. 399, cm 16x13x20
Asta Live 454
L'Art de la Table
mer 11 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 11/12/2019 Ore 15:00