Bambino benedicente. Terracotta policroma. Plasticatore tardo rinascimentale, Italia centrale XVI secolo
altezza cm 37
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00