Busto di Badessa. Cere policrome e stoffa. Ceroplasta neoclassico. Italia XVIII-XIX secolo
cm 30x18x30
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00