Gesù Bambino benedicente. Legno policromo e dorato. Arte spagnola del XVI secolo
altezza cm 53
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00