“Gesù sul calvario” e “Bacio di Giuda”. Coppia di rilievi in legno dorato e policromo. Scultore rinascimentale dell’arco [..]
cm 117x75
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00