Madonna con Bambino. Pietra con tracce di policromia. Arte fiamminga del XVI secolo

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

cm 40x20x110
Asta Live 457

Scultura e Oggetti d'Arte

gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00