Madonna con Bambino. Pietra con tracce di policromia. Arte fiamminga del XVI secolo
cm 40x20x110
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00