Parasta in marmo bianco. Riserva centrale ribassata decorata a motivi geometrici con commessi a tessere in marmi e pasta vitrea colorata e dorata. Arte cosmatesca del XIII secolo
Parasta in marmo bianco. Riserva centrale ribassata decorata a motivi geometrici con commessi a tessere in marmi e pasta [..]
cm 84x10x16 (mancanze)
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00